Collaborazioni

Etichetta NON HO LETA’ (Mara Maionchi e Alberto Salerno)

Universal Music Italy www.universalmusic.it

Sony Music www.sonymusic.it

Nicolò Fragile www.nicolofragile.com

Cama Records www.camarecords.it

Alla Vigna Edizioni / Frutta Records www.allavigna.com

Zerotarget www.zerotarget.it

Firstline Studio info@firstlinestudio.it

Edel www.edel.it

Self www.self.it

Rosso Al Tramonto www.rossoaltramonto.com

My Records www.myrecords.it

ilpiccio www.ilpiccio.net/blog/

Crossroad www.crossroadmusiclab.com

Radio Arista

Myf Management www.myfmanagement.com

Radio Airplay www.radioairplay.fm

Il Mucchio www.ilmucchio.it

Etichetta Latlantide www.latlantide.it

Rock Concerti www.rockconcerti.it

X-ENERGY Facebook

Riserva Sonora www.riservasonora.com

MEI www.meiweb.it

Rusty Records www.rustyrecords.com


RIVISTE MUSICALI:

IL MUCCHIO www.ilmucchio.it ; BLOW UP; STRUMENTI MUSICALI; ROLLING STONES; CHITARRE; ROCKERILLA; ecc. SETTIMANALI/MENSILI: NOVELLA 2000; VIP; VISTO; EVA 3000; DI PIU’; DIVA E DONNA; ecc.