Collaborazioni

Deejay On Stage – Radio Deejay (vincitore 2019 Samuele Proto) https://www.deejay.it/

Etichetta NON HO L’ETA’ (Mara Maionchi e Alberto Salerno)

Warner Music Italy www.warnermusic.it

Sugar www.sugarmusic.com

Universal Music Italy www.universalmusic.it

Sony Music www.sonymusic.it

New Music International http://www.newmusic.it/

Nicolò Fragile www.nicolofragile.com

Cama Records www.camarecords.it

Alla Vigna Edizioni / Frutta Records www.allavigna.com

Zerotarget www.zerotarget.it

Firstline Studio info@firstlinestudio.it

Edel www.edel.it

Self www.self.it

Rosso Al Tramonto www.rossoaltramonto.com

Myf Management www.myfmanagement.com

Radio Airplay www.radioairplay.fm

Il Mucchio www.ilmucchio.it

Etichetta Latlantide www.latlantide.it

Rock Concerti www.rockconcerti.it

X-ENERGY Facebook

Riserva Sonora www.riservasonora.com

MEI www.meiweb.it

Rusty Records www.rustyrecords.com

Contatti con i più importanti eventi musicali italiani, con le principali riviste musicali, settimanali di gossip, ecc. Da oltre 10 anni tra le più importanti realtà specializzate nella Promozione Discografica