Collaborazioni

Festival di Sanremo 2020 (promo radio/Tv per Marco Sentieri); Festival di Sanremo 2019 (Deschema, Saita, Fedrix & Flow); Festival di Sanremo 2018-2017-2016 (Sala stampa)

Deejay On Stage – Radio Deejay (vincitore 2019 Samuele Proto) https://www.deejay.it/

Etichetta NON HO L’ETA’ (Mara Maionchi e Alberto Salerno)

Warner Music Italy www.warnermusic.it

Sugar www.sugarmusic.com

Universal Music Italy www.universalmusic.it

Sony Music www.sonymusic.it

New Music International http://www.newmusic.it/

Nicolò Fragile www.nicolofragile.com

Cama Records www.camarecords.it

Alla Vigna Edizioni / Frutta Records www.allavigna.com

Edel www.edel.it

Self www.self.it

Rosso Al Tramonto www.rossoaltramonto.com

X-ENERGY Facebook

Riserva Sonora www.riservasonora.com

MEI www.meiweb.it

Rusty Records www.rustyrecords.com

ecc.

Contatti con i più importanti eventi musicali italiani, con le principali riviste musicali, settimanali di gossip, ecc. Da oltre 10 anni tra le più importanti realtà specializzate nella Promozione Discografica, Consulenza artistica, Organizzazione eventi,  Promozione Radiofonica, Ufficio stampa e promozione radio tv, Consulenza Agenzia Booking.